среда, 26 мая 2010 г.

Загородная жизнь. Садовые помощники



ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ - сайт и рассылка о жизни в доме с садом

ГЛАВНАЯ      РАСТЕНИЯ      В САДУ     ДОМА      НА КУХНЕ      ДУША И ТЕЛО      КАЛЕНДАРЬ

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Перед вами новый выпуск рассылки ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ. В этом выпуске мы поговорим о полезных садовых существах, которые окружают нас в саду, в котором используются природные, экологические методы земледелия и сохраняется природный баланс. Эти маленькие, подчас скромные и незаметные садовые обитатели весьма эффективно помогают садоводу. Читайте нашу новую статью Садовые помощники

На сайте обновлена статья про очаровательную пролеску испанскую, которая сейчас где-то отцвела, а где-то еще в цвету в наших садах. Очаровательное растение, название которого связано с постоянной ботанической путаницей, легко натурализуется и активно размножается в любом уголке сада. Читайте о выращивании и уходе за пролесками в обновленной статье.

 

Садовые помощники

Полезные садовые обитатели. Помощники садоводаВ естественном, органическом саду сохраняется гармония природы.   Полезные садовые обитатели помогают садоводу поддерживать плодородие почвы и защищают растения от вредителей и болезней. Кто же они, эти существа - скромные и подчас незаметные помощники садовода?

 

 

Полный архив рассылки ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

Последние темы сообщества Дом и Сад:

Сейчас в саду (клематис, вистерия, ирисы и др.)

Ревеневый крамбл

Цветочные ящики на подоконник

Лук-севок. У него свои секреты

Премьера программы "Грядка" на Первом канале

Скидка в магазине "1Semena" для членов сообщества

 


 

Если вы являетесь пользователем Живого Журнала (Live Journal.com), то приглашаем вас в наше сообщество ДОМ И САД. Теперь вы сможете не только комментировать статьи, но заводить свои темы и предлагать свои идеи или вопросы к обсуждению.

Ваши комментарии, пожелания и вопросы направляйте, пожалуйста, по адресу:
countryside_living@yahoo.com

Сайт и рассылка ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (http://www.countrysideliving.net) созданы для людей, которые живут или проводят много времени за городом и на природе: в загородном доме или на даче. Или для тех, кто пока к этому только стремится. А также для всех, кто любит растения и цветы. Надеемся, наша рассылка и сайт будут для вас интересны и полезны.

Оксана Джетер (aka Лаванда Английская)

Сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

 


2004-2010 "ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)". Все права защищены. При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна: ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)

 


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий