четверг, 20 мая 2010 г.

Новости "Рассылки@Mail.Ru"



Новоcти службы рассылок "Рассылки@MAIL.RU"

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (1)

Бизнес и финансы (12)

Домашний очаг (10)

Компьютеры (3)

Культура/Искусство (1)

Медицина и здоровье (1)

Наука/Техника (1)

Непознанное (2)

Отрасли экономики (1)

СМИ (1)

Спорт (1)

Туризм и отдых (4)

Юмор (2)

   Авто : Автоновости

Автоновости в автомобильных блогах
Еженедельный обзор самых интересных автомобильных новостей. Популярные статьи. Толковые советы. Мнения профессионалов. Обсуждения последних событий.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Работаем без ошибок
Новости налогообложения. Письма Минфина РФ и ФНС РФ на актуальные налоговые темы. Ответы на вопросы налогоплательщиков. Из зала суда-налоговые споры. Новости сайта. Статьи по бухгалтерскому учету и налогообложению
Подписаться почтой

Как делать бизнес
Материалы рассылки посвящены простым и работающим схемам малого бизнеса. Всё большое начиналось с малого, а для начала малого, хоть мало, но знать надо!
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

То, что нужно !!
Эта рассылка сильно изменит вашу жизнь и взгляды на нее!!
Подписаться почтой

Саморазвивающийся бизнес
Автор рассылки, Владимир Кусакин - владелец нескольких успешных бизнесов, консультант международного уровня,президент компании BusinessForward, которая предоставляет в России, странах СНГ и Балтии программу для владельцев бизнеса - Усилитель Мощности Руководителя, известную в Западной Европе и Америке как Executive Booster. Программа позволяет многократно увеличить результативность бизнеса. 'Мне часто приходится сталкиваться в различных компаниях с проблемами и помогать руководству компаний в их решении. Некоторые из этих проблем возникают с завидной регулярностью. Поэтому мне хотелось бы направить Ваше внимание на некоторые области, в которых чаще всего возникают проблемы. Моя цель - научить Вас самостоятельно проводить экспресс-диагностику состояния дел в различных подразделениях Вашей компании. И, конечно, я буду рад поделиться с Вами успешно работающими практическими решениями и ответить на Ваши вопросы'. Владимир Кусакин
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Деловая литература

Секреты выживания и успешного движения по карьерной лестнице.
Рассылка для тех, кто работает, но неудовлетворен уровнем своей зарплаты, своей должностью, своим статусом в организации. Для тех, кто уже наработался и хочет чего-то большего, но чего не знает.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Маркетинг, Реклама

Журнал Редктора
Журнал Редактора - приемы маркетинга, рекламы и психологии. Практические советы и рекомендации по привлечению клиентов и продаже товаров и услуг. Ежедневное обновление. Подпишитесь на обновления и получайте обновления по почте!
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Менеджмент

Качественные новости: Новостная лента ВОК
ЕЖЕДНЕВНО для Вас - людей разных профессий и сфер деятельности, интересующихся вопросами качества, в одной новостной ленте доступна информация о стандартизации, метрологии, сертификации, управлении качеством, экологии. Анонсы предстоящих семинаров, тренингов, конференций, а также отчеты об этих мероприятиях; эксклюзивные материалы Всероссийской организации качества и РИА 'Стандарты и качество', комментарии опытных специалистов по национальным проектам, новым законам, сертификации, аккредитации, аттестации и внедрению СМК.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Менеджмент : Управление персоналом

Как поднять доход компании и мотивацию персонала
Финансовый кризис — это не фатально. Финансы, система сбыта, маркетинг, управление персоналом имеют особенности успешного управления в условиях кризиса. Практические антикризисные технологии в еженедельной рассылке. Автор рассылки — Вадим Мальчиков, основатель Центральной тренинговой компании. В бизнесе с 1991 года. Лицензированный бизнес-консультант ассоциации WISE с 1998г. Автор большого количества статей для изданий: журнал «Коммерческий директор», журнал «Продажи. SalesBusiness», журнал «BTL-magazine», журнал «Директор», «Бизнес» газета, журнал «Курьер печати», и многих других, как печатных, так и электронных изданий. В разное время был владельцем и руководителем предприятий различного профиля — торговых, инвестиционных, производственных. На его счету выполненные правительственные проекты, консалтинговые проекты с предприятиями-монополистами и руководителями отраслей промышленности.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Налоги, аудит, консалтинг : Налогообложение

Новости налогового портала Подати.net
Новости налогов, экономики и финансов
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить
Интернет-журнал "Личные Деньги" - это подробная информация о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Все о Forex

Ежедневная аналитика от ГК Инста Форекс
Ежедневный, полный пакет аналитики, включающий в себя Технический, Волновой и Фундаментальный анализы по 4 основным валютным парам от аналитиков ГК Инста Форекс.
Подписаться почтой

Финрейт: Фундаментальный анализ, мнения экспертов
Самое важное, происходящее в мировой экономике. Комментрарии к выступлениям Бена Бернанке и Жана Клода Трише. Анализ валютной политики ведущих мировых держав, оценка перспектив российской экономики, мнения о том что будет с рублем, как быстро будет расти цена на нефть, что может ждать Россию в будущем… Все это в рассылке от financial-rating.ru Наши корреспонденты всегда в курсе событий!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг

JustLady: красота, косметика, парфюмерия
Мы предлагаем вам весь спектр информации, необходимый женщине, чтобы всегда выглядеть привлекательно, соблазнительно и сногсшибательно. Модные тенденции, сборник самых популярных диет, эксклюзивные советы по уходу за лицом и телом, интересные тематические гороскопы - вот лишь некоторые темы из планируемых нами.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Passion.ru - Роскошь быть женщиной. Женский журнал.
Женский журнал, читайте каждый день новые статьи на темы: женская мода, красота, фитнесс, женское здоровье гороскоп, комнатные растения, кулинарные рецепты, любовь, секс, диеты, рукоделие, косметика, карьера и работа, знакомства, форум, конкурсы призы и полезные советы
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Развитие ребенка

С чего начать развитие речи
Рассылка, в которой автор делится собственным опытом по развитию мелкой моторики и речи своего ребенка, а так же сочиняет пальчиковые игры для деток читателей рассылки.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Домашние советы

Форум вопросов и ответов, поиска решений, консультаций, обмена опытом
Самые обсуждаемые темы и вопросы на форуме
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Рецепты по карману
Наша рассылка для тех, кто хочет научиться готовить очень вкусные блюда из простых продуктов. Вы научитесь готовить салаты, супы, гарниры, блюда из мяса, птицы, рыбы, десерты и многие другие кулинарные шедевры из самых распространенных продуктов. Достоинство нашей рассылки в том, что у нас нет рецептов с экзотическими ингредиентами.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Праздники : Открытки

Открытки на все случаи жизни
Весёлые и романтичные, смешные и оригинальные авторские открытки с пожеланиями на все случаи жизни. Анимация и Flash. Музыкальные открытки. Открытки на мобильные телефоны. Возможность отправить открытку к определенному дню с уведомлением о получении. Информация о ближайших праздниках, именинниках и конкурсах.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Ремонт. Интерьер : Дизайн интерьера

Готовое интерьерное решение для жителей Санкт-Петербурга. Стильный интерьер за 10 000 рублей.
Если Вам нравится рассматривать фотографии красивых интерьеров, если Вы мечтаете о том, что когда-нибудь и у Вас "будет также", то эта рассылка для Вас. Каждую неделю для Вас презентация нового интерьера из каталога Готовых Интерьерных Решений с возможностью приобретения дизайн-проекта любого из них всего за 10 000 рублей. Теперь дизайн интерьера стал доступней, просто смотрите и выбирайте.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Ремонт. Интерьер : Ремонт

Все, что надо для ремонта. Просто о сложном
Вопросы ПоРемонту? Специально для Вас создана рассылка, которая поможет избежать проблем. Статьи и советы, истории и фотографии интерьеров с описанием проведенной работы, специалисты ремонтного дела и любители собраны здесь и готовы вам помочь!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Ремонт. Интерьер : Фэн-Шуй

Фэншуй. Обучение, теория, практика.
В рассылку включаются статьи известнейших Мастеров и консультантов Международного Форума Фэн-шуй по теории и практике фэн-шуй, Астрологии Четырех Столпов Судьбы, предсказаниям по И-цзин и другим аспектам китайской метафизики. Здесь Вы найдете простые и полезные рекомендации по привлечению Счастья, Удачи, Богатства и Гармонии в Ваш дом, советы по улучшению фэн-шуй Вашего дома, офиса и квартиры, а также обучающие материалы из курсов дистанционного обучения фэн-шуй. В рассылку направляется информация о предстоящих курсах и другие интересные новости. Международный Форум Фэн-шуй -- это Союз Профессионалов фэн-шуй. Он объединяет консультантов, преподавателей и специалистов фэн-шуй России, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Казахстана и Киргизии и открыт для консультантов из других стран. Специалисты Форума получили свои знания и практические навыки у самых известных мастеров современности, что обеспечило не только прямую передачу знаний, но и высокий уровень подготовки консультантов и преподавателей объединения. Ставя на первое место качество, а не количество, Форум принимает в свои ряды только лучших специалистов своего дела. Международный Форум приглашает в Россию Мастеров фэншуй мирового уровня, таких как Мастер Рэймонд Ло, Гранд Мастер Яп Чен Хай, Мастер Стивен Скиннер, Мастер Дерек Уолтерс, Доктор Манфред Кубни и других.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Компьютеры : Программирование

RFpro.ru: Алгоритмы и теория программирования
Профессиональные консультации онлайн: изучаются алгоритмы, их реализация, а также общие понятия языков программирования. Задайте вопросы экспертам!
Подписаться почтой

   Компьютеры : Программирование : Веб-программирование

RFpro.ru: Консультации по Java/JavaScript
Профессиональные консультации онлайн: документация по языкам программирования Java / JavaScript (Ява и Яваскрипт). Задайте вопросы экспертам!
Подписаться почтой

RFpro.ru: Базы данных MS SQL
Профессиональные консультации онлайн: базы данных, основанные на сервере MS SQL. Задайте вопросы экспертам!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Культура/Искусство : Кино, Видео, TV : Обзоры видео

Горячие киноновинки сезона: Узнай первым все новости мира кино!
Все горячие кино новинки сезона. Узнайте анонсы новых кинофильмов сразу после их выхода в прокат. Десять и более самых интересных кино обзоров каждую неделю. Проверенная информация, удобный формат, постер фильма. Подробности внутри рассылки.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: новости
Новости о медицине и здоровье: общество, наука, власть, в мире, практика, цифры, препараты.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Наука/Техника : Техника

Товары@Mail.Ru – отзывы пользователей домашней электроники, аудио-видео-фото и бытовой техники
Отзывы пользователей мобильных устройств, домашней, бытовой, аудио-видео и фото техники
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное

Дорога к волшебству
Замечательная рассылка об Интуиции и Сновидениях, Любви и Счастье, Духовном развитии и Взаимоотношениях. Медитативные и оздоровительные практики, творчество читателей, выдержки из писем, цитаты из книг Баха, Коэльо, Фаулза, Айванхова, ссылки на бесплатные тренинги и курсы, психологические тесты он-лайн. Сообщество практикующих мистиков!
Подписаться почтой

Школа развития способностей человека.
Возможности человека воистину безграничны! В этой рассылке будут отчёты учащихся школы развития способностей человека. Раскрытие энергетической природы человека. Очищение восприятия, развитие энергетических систем. Обретение счастья, радости, любви.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отрасли экономики : Недвижимость : Объявления по недвижимости

Недвижимость@Mail.Ru - Новые частные объявления по квартирам Москвы и Подмосковья
Рассылка позволяет получать самые свежие частные объявления по продаже квартир на первичном (новостройки) и вторичном рынках Москвы и Московской области, размещенные в поисковых системах проекта Недвижимость@Mail.Ru
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   СМИ

Украинское Фото
Украинское Фото - новости Украины в фотографиях
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Спорт

RuГол - видеообзоры, новости
Здесь вы найдете свежие видео голов, видеообзоры и лучшие моменты значимых спортивных событий. Сайт обновляется ежедневно. Мы ищем новые видеозаписи для вас в течении всего дня, не пропустите обновления
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

Куда поехать? Где отдохнуть?
Рассылка для тех, кто путешествует или собирается начать это увлекательное занятие. Здесь вы узнаете много нового и интересного о странах и городах всего мира. Один раз в неделю, вы будете получать, свежую информацию о новых туристических маршрутах, описания стран и городов, где можно хорошо отдохнуть, а также новости туризма и отзывы путешественников. Присоединяйтесь к нам!
Подписаться почтой

Банк идей. Приемы манипулирования покупателем.
Ваш бизнес находится в Москве и Вам необходимы: - Практические рекомендации по привлечению клиентов, - Советы по эффективной рекламе, - Новые идеи для развития бизнеса?! Вам СЮДА! Два раза в месяц - ценные сведения и секретные методики. - Рекомендации по составлению рекламного объявления, текста. - Воздействие цветовых сочетаний на человека. - Советы и методы классиков теории и практики рекламы. - Скрытый потенциал ребрендинга. - Интересная реклама. - И, наконец! Как заставить Вашего потребителя рекламировать купленный им товар. Только для Москвы!
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Горящие путевки

Турстанок Москва — рассылка доступных путешествий
Турстанок — это самые выгодные путешествия в разные страны мира — горящие путевки, скидочные программы и групповые туры.
Подписаться почтой

Спецпредложения по турам от www.RUSAVIA.net
Подборка горящих туров. Путевки и спецпредложения в Италию, Испанию (Канарские острова), Тунис, Индию, ОАЭ, Францию, Египет, Турцию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Юмор

Веселый концерт по заявкам подписчиков
Вы пишете письмо ПочтаПечкину на pechkin-ru@narod.ru – какое видео юмористов, певцов, мультик, фрагмент из фильма хотите посмотреть или отправить, поздравить кого-то. И пару недель не пройдет, как все это будет в рассылке. P.S. Ваши подозрения об оплате оскорбительны для почтового офиса в Простоквашино.
Подписаться почтой

   Юмор : Анекдоты

Стань душой любой компании! Расскажи хороший анекдот!
Развей грусть и подними настроение себе и близким! Читай нашу рассылку и стань всегда желанным гостём в любой компании!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки "Новости Рассылки@Mail.Ru"



РА Старый город (Москва)
Рекламное Агентство. Полный цикл. Брендинг. Дизайн. Размещение рекламы
Бизнес сувениры!
Сувениры и подарки с логотипом оптом! Большой выбор. Низкие цены!



Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий