вторник, 13 июля 2010 г.

Загородная жизнь. ГАЗОНОКОСИЛКИ. Как выбрать правильную



ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ - сайт и рассылка о жизни в доме с садом

ГЛАВНАЯ      РАСТЕНИЯ      В САДУ     ДОМА      НА КУХНЕ      ДУША И ТЕЛО      КАЛЕНДАРЬ

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Лето в самом разгаре и во многих регионах стоит жаркая засушливая погода. Чтобы растения не пострадали от жары и сухости, используйте наши идеи о том, как организовать эффективный и качественный полив сада. Статья Как поливать сад в засуху  будет особенно полезна тем садоводам, у которых ограниченный доступ к воде.

Как известно, регулярная стрижка травы - залог красивого и ухоженного газона. В нашей новой статье - ценные рекомендации о том, как правильно выбрать газонокосилку, подходящую для вашего участка.

Газонокосилки: как выбрать лучшую

Как покупать газонокосилкуВсем известно, что регулярная стрижка травы - необходимый элемент ухода за газоном. Чтобы трава на лужайке всегда была здоровой и ухоженной без излишних затрат времени и труда, стоит выбрать подходящую для вашего газона качественную  газонокосилку. О том, какие бывают газонокосилки и какая подходит именно вам, читайте в нашей новой статье

 

 

Полный архив рассылки ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

Последние темы сообщества Дом и Сад:

Летние зарисовки

Лягушки

Как превратить запущенную территорию в красивую клумбу

Лилии азиатские

Маки

Как срезать цветы правильно

Базилик

Сейчас в саду (розы и др.)

 


 

Если вы являетесь пользователем Живого Журнала (Live Journal.com), то приглашаем вас в наше сообщество ДОМ И САД. Теперь вы сможете не только комментировать статьи, но заводить свои темы и предлагать свои идеи или вопросы к обсуждению.

Ваши комментарии, пожелания и вопросы направляйте, пожалуйста, по адресу:
countryside_living@yahoo.com

Сайт и рассылка ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (http://www.countrysideliving.net) созданы для людей, которые живут или проводят много времени за городом и на природе: в загородном доме или на даче. Или для тех, кто пока к этому только стремится. А также для всех, кто любит растения и цветы. Надеемся, наша рассылка и сайт будут для вас интересны и полезны.

Оксана Джетер (aka Лаванда Английская)

Сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

 


2004-2010 "ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)". Все права защищены. При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна: ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)

 




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий