вторник, 13 октября 2009 г.

СельХоз-инфо: всякие полезности



СельХоз-инфо: всякие полезности

Медь как удобрение для растений
2009-10-13 15:10 admin
В качестве микроудобрений применяют также соединения, содержащие медь. Применение смеси минеральных удобрений (в продаже иввестна под названием «Рижской»), включающей также ряд микроэлементов, положительно сказывается на растениях (дозировка указана на пакете). Согласно многочисленным литературным данным, древесные растения наиболее чувствительны к недостатку микроэлементов (особенно в условиях высокой температуры). В оранжереях древесные тропические растения при практикуемом верхнем □оливе испытывают [...]

Сайт о сельском хозяйстве Подпишитесь на наши новости по RSS!





Мощность плюс чувствительность
7-канальный AV-ресивер SC-LX82 плюс BDP LX52 и мощный поток несжатого многоканального аудио ворвется в Ваш дом. Вы готовы к миру чистого звука и изображения?

Аудиовизуальное развлечение нового уровня
VSX-919AH и BDP 320 - Наслаждайтесь динамическим воспроизведением изображения и звука.

Великолепие плюс роскошь нюансов
Проигрыватель дисков BD-LIVE Blu-Ray модели BDP-LX91 Reference устанавливает новый стандарт звука и изображения. Какую бы форму развлечений вы ни выбрали, этот плеер будет вне конкуренции.

Мощность плюс чувствительность от Pioneer
7-канальный AV-ресивер SC-LX82 и проигрыватель Blu-Ray BDP-LX91. Наслаждайтесь поразительным качеством видео в сочетании с не отличающимся от оригинала чистым звуком. Вы готовы к миру чистого звука и изображения?


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий