четверг, 29 октября 2009 г.

Гамак для сада своими руками



Электронное издательство СТУДИЯ КОМПАС - www.steps.ru

Гамак для сада своими руками

Гамак — приятное дополнение, чтобы отдохнуть в саду летним жарким днем. За историю своего существования гамак заметно изменился: сегодня это уже не «своеобразная рыболовная сетка», натянутая между деревьев. Существует огромное количество видов гамаков, которые выполнены из самых различных материалов (в пределах от тканых переплетений нейлона до причудливо плиссированных и вышитых). Более того, популярны гамаки-трансформеры, которые могут из гамака превратиться в диван-качелю. Садовые гамаки сейчас выпускаются в изумительном разнообразии цветов и размеро
Читать полный текст статьи с иллюстациями

Наши издания по дизайну интерьера - это большая коллекция идей для вашего дома!





Наши издания для строителей - Справочники строителя

Это удобная и информативная библиотека технической литературы по строительству.

Электронные справочники организованы таким образом что на каждом диске наиболее полно освещается определенный вид строительной деятельности.

Наши электронные издания предназначены, в первую очередь, специалистам-практикам, работа которых тесно связана с вопросами проектирования, строительства, ремонта, монтажа, реконструкции и которым необходим удобный и быстрый доступ к технической строительной документации.

Информация базируется на требованиях действующих норм и правил.

В изданиях собрана техническая информация, большое количество таблиц, рисунков и графиков которые отражают основные требования к качеству конструкций, контролю над выполнением строительно-монтажных работ, выявлению дефектов и их устранению. Большое количество тематических статей по строительной тематике.

ООО "Студия Компас" является постоянным участником всероссийских и международных выставок. Награждена дипломами: за внедрение новых информационных технологий в строительстве и за разработку оригинальных компьютьерных приложений для строительства и дизайна.













Революционный проект для искушенных инвесторов от застройщика.
Быстрорастущий и активно развивающийся рынок недвижимости в ОАЭ - одно из самых простых решений проблемы <таяния> личных накоплений в условиях мирового финансового кризиса.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий