среда, 21 октября 2009 г.

Флористика и ландшафтный дизайн




IVD.ru

IVD.ru

Журнал|Новости|Техника и инструменты|Копилка идей|Форум|Справочники|Дом и ландшафт
Посмотреть еще фото

Все цвета ностальгии

Рубрика: Своими руками

Три эмоциональные флористические композиции рассказывают о ностальгии с помощью цветов - фиалок, ромашек, колокольчиков, гортензии

Каждая из трех композиций эмоциональна по-своему. Если вы ностальгируете по лету, возьмите ромашки и окружите их другими летними растениями спокойной расцветки. А если вспоминаете недавний отдых на море, шум прибоя и прохладный ветер бархатного сезона, составьте композицию в сине-сиреневых тонах. И обязательно украсьте ее галькой, которая ассоциируется с морским побережьем »»

 

Посмотреть еще  фото

Любовь к переменам

Рубрика: Дом и ландшафт

"Горшечные сады" на даче: принципы подбора и размещения растений в декоративных контейнерах на садовом участке

"Горшечные сады", пришедшие из Европы, уже обосновались в патио, на террасах и площадках для отдыха многих российских загородных владений. Они позволяют составлять любые декоративные композиции, включающие даже экзотические комнатные растения, вынесенные на лето из дому. Да и располагать такие садики можно в самых разных уголках, перемещая их, когда захочется »»

 

Посмотреть еще  фото

Садовые солнца

Рубрика: Дом и ландшафт

Основные принципы проектирования системы освещения для сада, варианты световых сценарий, типы осветительных приборов и садовых светильников

Вечерние сумерки и сменяющая их густая ночная тьма преображают загородный участок до неузнаваемости: очертания деревьев и кустарников тают в темноте, яркие краски цветов блекнут, границы тропинок теряются в траве... Чтобы после захода солнца сад оставался привлекательным (пусть и по-иному, чем днем), а его владельцы чувствовали себя комфортно, на участке размещают осветительные приборы »»

 

 Проекты ЗАО ИД "Салон-Пресс"
 SALON-interior - интерьеры, архитектура и дизайн квартир
"Идеи Вашего Дома" - ремонт квартир, дизайн интерьеров
"Интерьер Магазин" - каталог сантехники, мебели и аксессуаров для дома
 Forum.ivd.ru - форум о ремонте квартир




Ознакомительные туры в Дубай за недвижимостью!
В условиях кризиса экономика ОАЭ является одной из самых стабильных, что делает сектор частной недвижимости особенно привлекательным для роста вложений. Запишитесь на наш тур в Дубай и получите гид по недвижимости прямо сейчас!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий