четверг, 22 октября 2009 г.

Как сохранить песочницу чистой



Электронное издательство СТУДИЯ КОМПАС - www.steps.ru

Как сохранить песочницу чистой

Дети обожают играть с песком. Это весело и интересно для них. А кроме того, песок развивает воображение, стимулирует моторику, координацию движений руки, тактильные ощущения, помогает постичь некоторые физические законы природы. Но, к сожалению, и соседские кошки и другие животные любят посещать песочницу и использовать ее в качестве … личного туалета. Нельзя допускать, чтобы ваши дети играли в грязной песочнице, это небезопасно для их здоровья.
Читать полный текст статьи с иллюстациями

Наши издания по дизайну интерьера - это большая коллекция идей для вашего дома!





Наши издания для строителей - Справочники строителя

Это удобная и информативная библиотека технической литературы по строительству.

Электронные справочники организованы таким образом что на каждом диске наиболее полно освещается определенный вид строительной деятельности.

Наши электронные издания предназначены, в первую очередь, специалистам-практикам, работа которых тесно связана с вопросами проектирования, строительства, ремонта, монтажа, реконструкции и которым необходим удобный и быстрый доступ к технической строительной документации.

Информация базируется на требованиях действующих норм и правил.

В изданиях собрана техническая информация, большое количество таблиц, рисунков и графиков которые отражают основные требования к качеству конструкций, контролю над выполнением строительно-монтажных работ, выявлению дефектов и их устранению. Большое количество тематических статей по строительной тематике.

ООО "Студия Компас" является постоянным участником всероссийских и международных выставок. Награждена дипломами: за внедрение новых информационных технологий в строительстве и за разработку оригинальных компьютьерных приложений для строительства и дизайна.













Ознакомительные туры в Дубай за недвижимостью!
В условиях кризиса экономика ОАЭ является одной из самых стабильных, что делает сектор частной недвижимости особенно привлекательным для роста вложений. Запишитесь на наш тур в Дубай и получите гид по недвижимости прямо сейчас!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий