четверг, 22 ноября 2012 г.

Выбираем эфирное масло согласно своему типу кожи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
восстановительные beauty-процедурыЭфирные масла имеют необыкновенный запах, а кроме того, они способствуют приливу сил и позитивных эмоций, усилению творческого мышления и воображения, укреплению нервной системы и устранению бессонницы. Они занимают достойное место в изготовлении косметики. Эфирные масла - средство, имеющее чудотворное влияние на человеческую кожу, так как под их воздействием происходят обменные процессы и восстановление клеток. Масла задерживают процесс увядания кожи, способствуя обновлению коллагена. Вот почему эфирные масла - прекрасное косметическое средство, получившее обширное применение в домашней косметологии.

При выборе эфирных масел, необходимо ссылаться на тип кожи. Кожа, которая постоянно шелушится, воспаляется, а также реагирует на холод и солнце, является сухой. Такая кожа рано или поздно "порадует" свою хозяйку морщинками и складочками. С подобной проблемой отлично справятся лавандовое, ромашковое, розовое, жасминовое, апельсиновое и сандаловое масла. Они способствуют активизации обмена веществ и значительно повышают регенерацию кожи.

Для жирной кожи характерны засаленные поры, жирный блеск и сероватый оттенок. Такому типу кожи отлично подойдут масла бергамота, можжевельника, мелиссы, розмарина, грейпфрута, лимона, имбиря, пачули, чайного дерева, гвоздики и иланг-иланга. Все они способствуют сужению пор и нормализации общего состояния жирной кожи. А вот убрать сероватый оттенок можно при помощи масел розы, кипариса, мирры, нерола и мяты.

Нормальная кожа не имеет никаких изъянов, не реагирует на перемены погоды и выглядит ухоженной. Однако это не повод отказываться от использования эфирных масел. Масла, подходящие для нормальной кожи: лимонное, розмариновое, лавандовое, сандаловое и чайного дерева.

Безусловно, помимо проблем, связанных с типом кожи, существует и ряд других, требующих помощи эфирных масел.

Читать дальше....



Женский цикл: точный, как фазы Луны
Каждый месяц в женском организме происходят процессы, сравнимые с рождением и угасанием Вселенной. Так уж заложено природой, что здоровье женщины определяется цикличностью этих процессов. Как обеспечить их регулярность и что должна знать женщина о менструальном цикле? Читать далее

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий