понедельник, 26 ноября 2012 г.

Выпуск рассылки Здоровье@Mail.Ru: Пациент и здравоохранение номер 196 от 26-11-2012


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Здоровье@Mail.Ru
ежедневная рассылка
26-11-2012

http://health.mail.ru/

Организатор здравоохранения отвечает на вопросы




Инвалидность
Ребёнок родился без культи правой ручки, мы делаем ему инвалидность на протяжении полу года, но не как не можем сделать. Если мы всё же добьемся и нам сделают в семь или в восемь месяцев , мы должны будем получать деньги с рождения или как оформят документы? нам сказали, как оформим документы так и будем получать, а сами тянут время и не подписывают бумаги... Что мне делать???
18:56 23-11-2012
Подробнее...


Срок больничного
Добрый день! Ребенку 3,2 года, сделали две консервативных операции (была инвагинация), после чего провели полостную: сделалаи баугинопластику, удалили вторичный катаральный аппендицит, перемежающуюся дензинвагинацию. В заключительном диагнозе написали: перемежающаяся инвагинация кишечника, недостаточность баугиниевой заслонки, вторичный катаральный аппендицит, мезаденит, ОРЗ. После выписки в поликлинике по месту жительства хирург написал рекомендацию 10 дней больницного листа. В связи с ОРЗ педиатр выписала больничный, но более 10 дней сказала, что держать на больничном не будет - нет оснований. Неужели по истечении 10 дней ребенка выпишут в детский сад. Сколько времени ребенок должен находиться на больничном? Куда обращаться по этому поводу?
09:46 23-11-2012
Подробнее...


Задайте вопрос врачу

СексологПсихологГинеколог

Полезная информация на "Здоровье@Mail.Ru"

иберогаст инструкция по применениюзовиракс инструкцияларингит как лечить




Женский цикл: точный, как фазы Луны
Каждый месяц в женском организме происходят процессы, сравнимые с рождением и угасанием Вселенной. Так уж заложено природой, что здоровье женщины определяется цикличностью этих процессов. Как обеспечить их регулярность и что должна знать женщина о менструальном цикле? Читать далее

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий