четверг, 22 ноября 2012 г.

Найден гормон верности у мужчин


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Найден гормон верности у мужчин

Ученые провели опыты на мужчинах и раскрыли секрет супружеской верности.

Оказалось, за отсутствие внебрачных связей отвечает окситоцин.

 Этот гормон вырабатывается у обоих полов, но раньше считали, что он больше проявляется у женщин. Его наличие стимулирует роды, отвечает за материнскую любовь и доверие между людьми в целом. Но теперь ученые доказали: если побрызгать этим гормоном мужчин - те перестают обращать внимание на любых женщин, кроме своих партнерш.

 

Для мужчин. Для тех, кто больше доверяет промышленности, а не советам

Гель вместо скальпеля и таблеток.Эромакс продлевает не только время акта, но и размер...

 

Гель «Эромакс» действительно стал находкой для многих, кто испытывал проблемы с потенцией. Проведённые испытания показали, что глобальные положительные изменения заметны уже через несколько недель после начала использования препарата.
«Эромакс» гипоаллергенен и безопасен при постоянном использовании. Препарат прошёл все необходимые проверки и соответствует мировым стандартам безопасности для здоровья человека. Как действует"Эромакс"?
Комплексное действие заключается в кратковременном расширении кровеносных сосудов в районе малого таза и половых органов, что приводит к возбуждению центров, отвечающих за потенцию.
Регулярное применение геля позволяет увеличить длину полового члена. За год этот показатель может составить до 5 сантиметров.Это достигается путём улучшения насыщения пещеристых и губчатого тел кислородом и питательными веществами, что приводит к ускоренному росту клеток ткани.Данный факт был подтверждён многочисленными испытаниями и тысячами восторженных отзывов наших клиентов.
«Эромакс» на сегодняшний день позволяет реально повысить качество половой жизни у мужчин всех возрастов. Гель не имеет противопоказания и может использоваться в течении длительного срока.Удобная форма выпуска препарата даёт возможность всегда носить его с собой для ежедневного использования.

Почему гель, а не таблетки?
Препарат «Эромакс»выпускается в виде геля. Почему именно подобная форма, а не привычные многим таблетки?
Во-первых, стоит отметить, что в производстве таблеток применяется множество химических соединений, которые позволяют предотвратить преждевременное растворение таблетки. С одной стороны это хорошо, но стоит учитывать, что данные соединения в течении долгого времени не выводятся из организма, оседая в печени и почках.
Во-вторых, впитывание геля происходит более эффективно. Таким образом действующие вещества доставляются именно к тем тканям, к которым необходимо. Это позволяет добиться видимых результатов в короткие сроки.
В-третьих, гель удобен при нанесении. В случае таблеток вам необходимо найти стакан воды, а также сами таблетки, которые обычно довольно легко оставить дома или в офисе. К тому же, у таблеток довольно неприятный вкус. Удобная упаковка «Эромакса» позволяет всегда держать его под рукой.
Реальное увеличение полового члена
Использование геля «Эромакс» реально помогает увеличить длину пениса. Вы больше не будете стеснятся своих возможностей, а ваша жена или подруга почувствуют изменения в размерах. Большой половой член позволит вам чувствовать себя более комфортно и раскованно в любом обществе.
Уникальная формула гарантирует получение первых результатов уже через 3 месяца с момента первого применения. Вам больше не придётся использоваться различные глупые приспособления и выполнять непонятные упражнения, достаточно втирать гель в соответствии с указанными рекомендациями и результаты не заставят себя ждать.

Где купить гель? На сайте производителя лучшие цены на Эромакс.

 



Женский цикл: точный, как фазы Луны
Каждый месяц в женском организме происходят процессы, сравнимые с рождением и угасанием Вселенной. Так уж заложено природой, что здоровье женщины определяется цикличностью этих процессов. Как обеспечить их регулярность и что должна знать женщина о менструальном цикле? Читать далее

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий