четверг, 29 ноября 2012 г.

Новости Шоу-Бизнеса от NewsProject.Ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Альбом Адель разошелся 10-миллионным тиражом
2012-11-28 17:44
Адель,певица,NME,Новости  Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАльбом певицы Адель "21" продан тиражом, превысившим 10 миллионов экземпляров, сообщает 28 ноября NME со ссылкой на результаты исследования Nielsen SoundScan. Пластинка получила "бриллиантовый" статус быстрее, чем за два года: она вышла 24 января 2011 года, а 10-миллионной отметки достигла на прошлой неделе.

Рэп сочли чуждым таджикскому народу
2012-11-29 13:21
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГлава союза композиторов Таджикистана Кудратулло Хикматов критически отозвался о рэпе, сообщает "Интерфакс". Соответствующее заявление он сделал 29 ноября, перед началом пленума союза.

Мобильная "Яндекс.Музыка" сможет распознавать песни
2012-11-29 13:21
Яндекс,поисковик,iPhone,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпания "Яндекс" выпустила новую версию приложения "Яндекс.Музыка" для iPhone, говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.В приложении появилась функция распознавания музыки. С ее помощью пользователь сможет узнать, какая композиция звучит в фильме или по радио.

Снятый фанатами Radiohead фильм-концерт опубликован в Сети
2012-11-29 18:14
Radiohead,скидки  на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолная версия концерта, снятого поклонниками группы Radiohead, была выложена в интернет.Хронометраж концерта составляет почти два часа, Radiohead исполняют 21 песню. Выступление группы состоялось на площадке Roseland Ballroom в Нью-Йорке 29 сентября 2011 года.

На концерт Мэрилина Мэнсона в Минске будут пускать по паспортам
2012-11-29 18:14
скидки на  концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа концерт Мэрилина Мэнсона, который пройдет в Минске в конце декабря, не будут допущены лица младше 18 лет. Такое решение, как сообщает "Комсомольская правда в Беларуси", приняла экспертная комиссия при управлении культуры Мингорисполкома.



Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий