понедельник, 26 ноября 2012 г.

Dieter.ru - "90-60-90" формула успеха.- N 197


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Выпуск 197







Новости эстетической медицины

Чтобы быстрее похудеть, занимайтесь физическими упражнениями до завтрака

Тренировки на пустой желудок позволяют сжигать больше жира и являются профилактикой от сердечно-сосудистых патологий, пишет Симона Маркетти в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera.

"Если вы пытаетесь сбросить вес, попробуйте заниматься физическими нагрузками до завтрака: в этом случае вы сможете не только сжечь больше жира и похудеть, прежде всего в области талии, но и хорошо прочистить ваши артерии, что поможет вам избежать возможных сердечно-сосудистых патологий", - пишет издание.

"О преимуществах физических упражнений натощак говорится в исследовании, проведенном в Университете Глазго. Руководитель проекта доктор Джейсон Джил проанализировал энергетические затраты 10 человек с избыточным весом, подвергнув их трем испытаниям. В первый раз группа не подвергалась физическим нагрузкам, во второй раз группа в течение часа до завтрака совершала пешую прогулку, в третий раз - та же прогулка, но уже после завтрака. Выяснилось, что прогулка до завтрака позволила сжечь на 33% жира больше, чем после завтрака. И не только: уровень сахара в крови значительно снизился, что положительно влияет на состояние артерий. "Но не ждите быстрых результатов, - предупреждает Джил, - потому что 60 минут ежедневной ходьбы в течение 10 дней приведут к снижению веса всего лишь на 500 г", - пишет автор статьи.

"Андреа Гизели из Национального института питания рекомендует есть на завтрак легко усваиваемую пищу, пару сухариков или маленький батончик, но самое главное - вернувшись домой после зарядки, обязательно завтракайте. Этому совету многие стараются не следовать, ошибочно полагая, что так они быстрее похудеют", - говорится в статье.

Источник: Corriere della Sera

Советуем прочесть


Кинодиета: при просмотре фильма ужасов расходуется столько же калорий, как при получасовой пешей прогулке

Такой способ похудеть вам наверняка еще не советовали: чтобы сжечь калории, сядьте на диван и посмотрите кино, пишет Daily Mail. "Штука в том, что фильм должен быть страшный: чем страшнее, тем больше калорий вы истратите", - поясняет неназванный журналист издания, ссылаясь на исследование Вестминстерского университета.

Ученые поручили 10 испытуемым смотреть классические фильмы ужасов. При этом замерялись пульс испытуемых, количество вдыхаемого кислорода и выдыхаемого углекислого газа.

"Оказалось, что при просмотре страшного кино расходуется в среднем на треть больше калорий, чем при созерцании пустого экрана", - говорится в статье. За 90 минут просмотра фильма сжигалось в среднем 113 калорий. Самые полезные для похудения фильмы: "Сияние" (в среднем 184 калории), "Челюсти" (161 калория), "Экзорцист" (158 калорий). Исследователь Ричард Маккензи поясняет, что всему виной выброс адреналина.

Источник: Daily Mail










Женский цикл: точный, как фазы Луны
Каждый месяц в женском организме происходят процессы, сравнимые с рождением и угасанием Вселенной. Так уж заложено природой, что здоровье женщины определяется цикличностью этих процессов. Как обеспечить их регулярность и что должна знать женщина о менструальном цикле? Читать далее

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий