пятница, 30 ноября 2012 г.

Passion.ru. НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР: 3 МАСТЕР-КЛАССА


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Обзор статей за неделю

НОВЫЙ ГОД В КИТАЙСКОМ СТИЛЕ
Под влиянием традиций и культуры Китая, наше общество обогатилось новыми знаниями и представлениями о самых неожиданных вещах. Узнайте, как отметить новый год по-китайски!


КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ДЕКАБРЬ
Замечали ли вы, что обновление имиджа в одни дни приносит желаемый результат и восхищенные взгляды окружающих, тогда как в другие дни вы бываете недовольны результатом? Это зависит не только от руки мастера, но и от того, в какие лунные сутки вы обратились к парикмахеру-стилисту.


ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ
Регулярная забота о гигиене полости рта и здоровье зубов поможет вам предотвратить многие болезни и сохранить здоровье на долгие годы.


СЕКРЕТ ЧИСТОТЫ ВАШЕГО БЕЛЬЯ
Может ли стирка стать приятным и необременительным занятием? Как сэкономить время на дозировку стирального порошка? Где хранить стиральный порошок? Как, покупая меньше стирального порошка, постирать такое же количество белья?


ПРИЧЕСКИ В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ (23 ФОТО)
Чтобы стать похожей на античную богиню, нужна не прописка на Олимпе, а всего лишь прическа в греческом стиле. Выберите эффектный вариант на ваш вкус – и перед вашей красотой никто не устоит!


ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2012
Декабрь принесет не только подведение итогов уходящего года. Будет он полон и разного рода поездок, и оптимистичного взгляда в будущее, и забот о поддержании своего социального положения.


ПОЧЕМУ ЗЕВАТЬ И ПОТЯГИВАТЬСЯ ПОЛЕЗНО
Обычно мы зеваем и потягиваемся, когда устали, не выспались или надоело сидеть в одной позе. Оказывается, эти действия оказывают на организм благотворное влияние. Не верите? Читайте дальше.


ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ
Снег обладает памятью воды, которая сохраняет наши чаяния, а также закрепляет желания и основу многих заговоров. На снеге читают заговоры на свою красоту, любовь, на исполнение мечты и материальный достаток. Он также поможет избавиться от того, что создает преграды или от чего вы очень устали.


ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ: НОВИНКИ НОЯБРЯ
Близится волшебный праздник, и Дед Мороз заранее привез в редакцию Passion.ru целый мешок актуальных новинок ноября для того, чтобы мы тщательно подготовились к Новому году и встретили его во всей красе.


НЕБРЕЖНЫЕ АСИММЕТРИЧНЫЕ СТРИЖКИ
Passion.ru предлагает вашему вниманию стильные варианты небрежных стрижек для длинных, средних и коротких волос.


ДИЕТА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Хотя астрологию многие не признают официальной наукой, но те, кто ею увлечен, считают, что знак Зодиака существенно влияет на своего хозяина и может определять даже особенности его диеты.


МАГИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
Каждой женщине хочется всегда быть желанной для своего мужчины. И сегодня Passion.ru расскажет, что нужно делать, чтобы сохранить сексуальное притяжение на долгие годы.


НОВОГОДНИЕ ТУФЛИ 2013 (41 ФОТО)
Не за горами новогодние праздники, и многие женщины уже обдумывают свой праздничный наряд. Туфли в образе играют очень важную роль, тем более, если этот образ придуман специально для новогодней ночи.


10ПРАВИЛ ПОКУПОК НА РАСПРОДАЖАХ
Приятная для многих пора распродаж может превратиться в настоящее испытание для семьи. Возможность купить многое по привлекательной цене очень часто приводит в необдуманным и ненужным покупкам, нанося урон семейному бюджету.


НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР: 3 МАСТЕР-КЛАССА
У каждого свои представления об этом празднике, и все мы будем готовиться к встрече Нового года с большой ответственностью: подбирать наряды, прическу, макияж и, конечно, маникюр. Чтобы вдохновить вас на эксперименты, приглашаем к нашему новогоднему нейл-столу.


СЕКС-ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА
Декабрь в любовном плане обещает быть увлекательным, хотя и не очень спокойным. Однако неприятных неожиданностей этот месяц принесет меньше, чем предыдущий.


КАК ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ ЗА МЕСЯЦ
Главное – собраться с силой, взять волю в кулак, чтобы прямо сейчас начать процесс похудения, тогда вы многое успеете к новогодней ночи. Passion.ru предлагает вам воспользоваться особой системой питания, которая наверняка даст отличные результаты.


ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Французский маникюр – это вечная классика. Он элегантно смотрится на ногтях независимо от их длины, актуален для любого случая и подойдет практически к каждому наряду: от спортивного костюма до вечернего платья. Если на посещение салона у вас нет времени, сделайте френч дома, воспользовавшись рекомендациями Passion.ru.


НОВОГОДНИЙ СТОЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТИТСЯ
Мы встречаем Новый год с 31 декабря на 1 января. В этот момент идёт Рождественский пост. Он длится с 28 ноября до Рождества – 7 января. (С 28 ноября по 1 января пост нестрогий, но со 2 по 6 января – строгий). Во время поста исключается в основном мясо-молочные продукты, яйца.


20 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ НОВОГОДНЕЙ ВЫПЕЧКИ
Печенье, кексы, пирожные, пироги, пряники, торты – трудно представить без них повседневный стол, а уж праздничный и подавно. Все мы очень любим сладости, особенно домашнего приготовления, ведь они не только вкуснее фабричных, но и полезнее, так как не содержат консервантов, красителей и прочей «химии».

Голосование

Гвен Стефани: эволюция стиля

Тест

Каким он будет мужем?

Голосование

Нетрадиционная кулинарная ориентация: какое из блюд самое вкусное?

Голосование недели

* Викторина. Звезды в школе: угадай, кто на фото!
* Звезды и обувь: угадай, кто на фото?
* Звезды и вещи: Угадай, чья это сумка?
* Великие женщины в истории: угадай, кто на фото?
* Дети звезд: угадай, чей ребенок!

Тесты недели

* Подбери модный образ для новогодней ночи!

* Звезды и обувь: угадай, кто на фото?

* Звезды и вещи: Угадай, чья это сумка?

* Какие аксессуары вам подходят?

* Звездный стиль: на кого вам равняться?

Гороскопы недели

* Общий гороскоп
* Любовный гороскоп
* Лунный гороскоп красоты
* Секс-гороскоп на месяц


Наши новые пошаговые рецепты с фото

Новогодняя курица

Горячий напиток «Кофе с шоколадом»

Закуска «Яйцо с сельдью»

Новогодняя баранина

Теплый салат «Радичио»
суп


Актуальные статьи

* Что приготовить на Новый 2013 год?
* Как загадывать желания на Новый год
* Как разбогатеть в 2013 году
* Конец света 2012 отменяется!
* Зачем смотреть порно?
* Как узнать свою судьбу по отпечаткам пальцев
* Гороскоп на ноябрь 2012 года
* Секс-гороскоп на ноябрь 2012 года

Лучшие темы форума

Пуховик, дублёнка или шубка: что выбрать?
Обсуждаем марки мобильных телефонов
Ваша тушь: за что вы ее полюбили?
Бросить курить: помогите советами!
Деликатная проблема - повышенное потоотделение
Куда пойти на Новогоднюю ёлку с ребенком?
Маленькая грудь: как увеличить?
Что приготовить на Новый год 2013?
Прокладки или тампоны: что вы выбираете?

Консультации

* Хотите замуж? Не пугайте мужчин!
* Научите быть стервой!
* Самый лучший эпилятор
* Как выписать из квартиры через суд?
* Как определить перспективу отношений
* Влюбилась, но сложно бросить мужа
* Единство стиля в квартире
* Как заинтересовать мужчину на первом свидании


Одна дома: 15 уютных вещей для ленивого уикенда
Не знаем, как вы, а нам в т-а-а-к-у-ю погоду даже нос на улицу высовывать не хочется! Поэтому этот уикенд мы проведем как Бриджит Джонс – на диване, с чем-нибудь согревающим! Так что устроим ленивые выходные! Не хотите присоединиться? Тем более что мы подобрали идеальную «экипировку»: пижаму в стиле Бриджит не нашли, но присмотрели вязаные свитеры со снежинками, «елочками» и всевозможными арановыми узорами, платья с милыми зимними рисунками, комбинезон с оленями и даже штаны, которые вытянутые коленки только украшают (не все же нам воспевать наряды для выхода!).




Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий