вторник, 20 ноября 2012 г.

Passion.ru. ВЯЗАНАЯ МОДА ДЛЯ ЗИМЫ (48 ФОТО)

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЗИМЫ (48 ФОТО)
Зимой так и хочется укутаться в уютный вязаный свитер или кардиган, намотать теплый шарф на шею или спрятать руки в пушистые варежки. Не отказывайте себе в этом! Тем более, что дизайнеры для этой зимы придумали столько затейливых и красивых новинок.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОТОДИЗАЙНОМ ДЛЯ НОГТЕЙ
Скоро Новый Год, а это значит, вы приложите много усилий, готовясь к праздничной ночи. В создании экстравагантного праздничного образа вам поможет не только необычная прическа и макияж, но и броский маникюр. Например, выполненный при помощи фотодизайна.


ГРЕЧЕСКАЯ ДИЕТА
Этот стиль питания отличается от привычного для большинства людей как по набору продуктов, так и по способам приготовления блюд.


ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКА ВАРИКОЗА
Passion.ru разбирается, что влияет на развитие варикозного расширения вен и как предотвратить его появление.


КОНЕЦ СВЕТА 2012 ОТМЕНЯЕТСЯ
Стремительно приближается дата, которую многие ждут с замиранием сердца. До часа Х – заявленного апокалипсиса – остался месяц. Будет ли этот самый конец света? Сегодня Passion.ru расскажет, почему не стоит бояться наступления 21 декабря 2012 года.


ИСТОРИЯ РОЖДЕСТВА И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ
Как известно, Рождество – это таинственный и сакральный праздник, от которого все мы ожидаем чуда. Мы запоминаем сновидения, зная, что они могут предсказывать наше будущее, и даже гадаем в этот день, вопреки религиозным канонам, на любовь, поскольку убеждены, что наши гадания сбудутся. Этот праздник имеет непростую историю, своеобразные гадания и приметы.


НОВОГОДНИЙ РУЛЕТ С ТЫКВОЙ
Тыква – полезный и уникальный продукт. Её можно запекать, варить, парить, жарить и просто есть сырой. Из тыквы можно приготовить много различных блюд, например рулет с орехами и изюмом. Ускорит процесс приготовления рулета дрожжевое готовое тесто. Приготовите такую выпечку для ваших гостей, например в новогодние праздники, они будут в восторге!

Играйте и выиграйте французскую косметику на 335 000 рублей!


Горячие темы ФОРУМА:

Стильная сумка: где купить?
Муж охладел: что делать?
Как лечить кашель у детей?
Прически, стрижки, укладки: делимся опытом!
Три вещи, которые придают вам уверенность!
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации
Календарь стрижек на ноябрь 2012

Яйца выеденного стоит: знакомьтесь с нашим меню красоты–2!
Красота и стройность «начинаются» с тарелки, то есть с того, что мы едим, или, по этой же причине, «заканчиваются» в ней – все зависит от рациона и образа жизни в целом. Мы уже рассказывали о самых полезных продуктах, которые необходимы каждой представительнице прекрасного пола, чтобы оставаться привлекательной, энергичной, подтянутой.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий