воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Passion.ru. НОВЫЙ ГОД В КИТАЙСКОМ СТИЛЕ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
НОВЫЙ ГОД В КИТАЙСКОМ СТИЛЕ
Под влиянием традиций и культуры Китая, наше общество обогатилось новыми знаниями и представлениями о самых неожиданных вещах. Узнайте, как отметить новый год по-китайски!


КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ДЕКАБРЬ
Замечали ли вы, что обновление имиджа в одни дни приносит желаемый результат и восхищенные взгляды окружающих, тогда как в другие дни вы бываете недовольны результатом? Это зависит не только от руки мастера, но и от того, в какие лунные сутки вы обратились к парикмахеру-стилисту.


ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ
Регулярная забота о гигиене полости рта и здоровье зубов поможет вам предотвратить многие болезни и сохранить здоровье на долгие годы.


СЕКРЕТ ЧИСТОТЫ ВАШЕГО БЕЛЬЯ
Может ли стирка стать приятным и необременительным занятием? Как сэкономить время на дозировку стирального порошка? Где хранить стиральный порошок? Как, покупая меньше стирального порошка, постирать такое же количество белья?


Новогодняя баранина, тушенная в гранатовом соке НОВОГОДНЯЯ БАРАНИНА, ТУШЕННАЯ В ГРАНАТОВОМ СОКЕ
Для приготовления этого блюда лучше всего использовать мясо молодого барашка, тогда оно будет нежным. Это мясо очень полезно и даже используется в диетах. Содержит калий, магний, железо. Содержание жира в баранине значительно ниже, чем в свинине.

Хочешь стать иконой стиля на Passion.ru? Создай модный образ, размести на страничке like.passion.ru, призови своих подруг проголосовать за тебя и выиграй сногсшибательный приз - кольцо с бриллиантами и аметистом от Ювелирного дома VALTERA. Подробности конкурса здесь>>


Горячие темы ФОРУМА:

Муж бьет: что делать?
Как похудеть при помощи воды?
Что приготовить на Новый год 2013?
Путешествия без турфирм: делимся опытом
Подарки на Новый 2013 год: что выбрать?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации
Календарь стрижек на ноябрь 2012

Happy New Year! Гороскоп на 2013 год
Приближается 2013 год Змеи. Змея – существо сложное, неоднозначное, агрессивное и коварное. А значит, от нее можно ждать чего угодно. Однако настраиваемся на позитив! Ведь Змея еще и мудрая, справедливая, тонкая. У нее прекрасный вкус, она обожает интеллектуальных людей и тех, кто умеет хорошо одеваться. А еще Змея благоволит ученым и представителям творческих профессий. Любит она и вдумчивых, анализирующих, расчетливых. В общем, спектр пристрастий покровительницы года достаточно широк, поэтому представители каждого знака зодиака найдут, чем ей понравиться.




Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий