понедельник, 26 ноября 2012 г.

Passion.ru. ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ПРИЧЕСКИ В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ (23 ФОТО)
Чтобы стать похожей на античную богиню, нужна не прописка на Олимпе, а всего лишь прическа в греческом стиле. Выберите эффектный вариант на ваш вкус – и перед вашей красотой никто не устоит!


ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2012
Декабрь принесет не только подведение итогов уходящего года. Будет он полон и разного рода поездок, и оптимистичного взгляда в будущее, и забот о поддержании своего социального положения.


ПОЧЕМУ ЗЕВАТЬ И ПОТЯГИВАТЬСЯ ПОЛЕЗНО
Обычно мы зеваем и потягиваемся, когда устали, не выспались или надоело сидеть в одной позе. Оказывается, эти действия оказывают на организм благотворное влияние. Не верите? Читайте дальше.


ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ
Снег обладает памятью воды, которая сохраняет наши чаяния, а также закрепляет желания и основу многих заговоров. На снеге читают заговоры на свою красоту, любовь, на исполнение мечты и материальный достаток. Он также поможет избавиться от того, что создает преграды или от чего вы очень устали.


Закуска «Яйцо с сельдью» ЗАКУСКА «ЯЙЦО С СЕЛЬДЬЮ»
Как известно, змеи любят яйца. Задобрим повелительницу года и приготовим на новогодний стол яркую и вкусную закуску.

Любите петь и гордитесь своим творчеством? Тогда вам - к нам. На Passion.ru появился новый сервис - Караоке! Здесь вы сможете не только записать свое собственное исполнение любимой песни, но и оценить работы других. А вы готовы стать звездой?


Горячие темы ФОРУМА:

Как сэкономить на свадьбе?
Как вы проводите выходные?
Как вы относитесь к знакомствам по интернету?
Обсуждаем марки мобильных телефонов
Не могу забыть человека столько времени...
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Happy New Year! Гороскоп на 2013 год
Приближается 2013 год Змеи. Змея – существо сложное, неоднозначное, агрессивное и коварное. А значит, от нее можно ждать чего угодно. Однако настраиваемся на позитив! Ведь Змея еще и мудрая, справедливая, тонкая. У нее прекрасный вкус, она обожает интеллектуальных людей и тех, кто умеет хорошо одеваться. А еще Змея благоволит ученым и представителям творческих профессий. Любит она и вдумчивых, анализирующих, расчетливых. В общем, спектр пристрастий покровительницы года достаточно широк, поэтому представители каждого знака зодиака найдут, чем ей понравиться.




Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий