четверг, 22 ноября 2012 г.

Passion.ru. СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ: В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД 2013


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ: В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД 2013
Что нам подарит год Змеи? Мы пока этого не знаем, но многие привыкли задабривать год грядущий с помощью правильно накрытого стола и подобранного наряда. Какой же наряд выбрать для встречи Нового года 2013?


ТОП-20 НОВОГОДНИХ САЛАТОВ
Не обходится новогоднее меню и без «Селедки под шубой», «Крабового салата», «Цезаря», «Греческого салата», «Винегрета». В нашей подборке мы решили напомнить о них. А тем, кому хочется чего-то новенького и необычного, мы предлагаем попробовать новые рецепты.


УЧИМ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ ЕЛКУ ИЗ НИТОК
Сделайте вместе своими руками игрушки, гирлянды, а также настольные елочки. Для этого можно использовать различные материалы: бумагу, проволоку, пластилин, шишки и даже нитки.


КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ ДЕВИЧНИК
О том, как провести девичник, чтобы он оставил о себе только приятные воспоминания, расскажет сегодня Passion.ru.


ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА К НОВОМУ ГОДУ: МИНУС РАЗМЕР ЗА ЧАС
Еще неделю назад, проходя мимо любимого бутика, я замирала у витрин с восхищением и легкой грустью. Синее элегантное шелковое платье-футляр с кружевными вставками на груди и золотым поясом манило и дразнило своей недоступностью.


Салат ко дню матери с грушей и базиликом САЛАТ КО ДНЮ МАТЕРИ С ГРУШЕЙ И БАЗИЛИКОМ
Приготовим салат с грушей и базиликом. Это лёгкое, вкусное и сытное блюдо. Минимум затрат на приготовление и максимум пользы. Если исключить из рецепта топлёное масло и не обжаривать груши, то рецепт можно использовать тем, кто постится.

Играйте и выиграйте французскую косметику на 335 000 рублей!
Французская косметика

Горячие темы ФОРУМА:

Какая у вас зубная паста?
Хорар ответит на Ваш вопрос!
Знаменитости на вечеринках
Скорпион + Овен, возможен ли союз?
Как похудеть при помощи воды?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Вот гадюка! Собираем змеиный гардероб на 2013 год
В наступающем 2013 году Черная Водяная Змея, дальняя родственница коварного и порочного Змея, соблазнившего когда-то Еву, расставит искусные сети соблазна. Перед пальто и тренчами, скроенными из разноцветных кусочков змеиной кожи, платьями и юбками со вставками из рептилий, аксессуарами из кожи питона и прочих «гадов», которые «расползлись» по всем весенним коллекциям, не сможет устоять ни одна из нас – ни хулиганка, ни пай-девочка! С заклятыми подругами, как известно, лучше наладить дружеские отношения. Поэтому за месяц до того как неоспоримая хозяйка 2013 года вступит в свои права, мы решили присмотреться к ней внимательнее и узнать, в чем главный змеиный соблазн?




Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий